МЕКРАН
МЕКРАН

МЕКРАН

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мекран ? российский мебельный бренд ?1 в категории премиум.
Двадцать лет назад компания Мекран первой в России начала выпуск современной дизайнерской мебели. За эти годы она превратилась в мощный популярный бренд, и сейчас изделия компании стоят в одном ряду с продукцией признанных мировых лидеров.

Это место занято по праву: компания не только выпускает мебель самого высокого уровня, но и работает по высоким мировым стандартам ? по технологическому уровню заводы Мекран считаются одними из самых современных в мире. Сегодня Мекран имеет два крупнейших предприятия по производству мебели не только в России, но и в Европе, международную школу дизайна, представительства в Лондоне и Мюнхене, а так же серьезный пул корпоративных клиентов, среди которых крупнейшие отели, банки и бизнес-корпорации.

Мебель от Мекран ? признак высокого вкуса и идеального качества, е? по достоинству ценят на самых конкурентных рынках мира, например, в Великобритании или Арабских Эмиратах. Итальянцы с искренним уважением и интересом относятся к успехам Мекран: партнерство с крупнейшей мебельной группой Италии Paltrone Frau Group и компанией Driade - прямое тому подтверждение.

Мекран каждый сезон предлагает новые коллекции мебели. Мебельные коллекции Мекран благодаря своей экологичности и натуральности остро востребованы среди достаточно искуш?нной аудитории. Главные клиенты Мекран, дизайнеры и архитекторы, отмечают гибкий персонифицированный подход, стремительные сроки изготовления и бессрочную гарантию в качестве главных конкурентных преимуществ компании: мебель проектируется и производится в России, что упрощает весь процесс и делает его подконтрольным на каждом этапе.
Подробную информацию можно получить на нашем сайте https://www.mekran.com.

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
18.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
9:00 - 21:00