ООО "АМЕГА"

(Уфа)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «АМЕГА» - это стальные двери самых известных брендов таких как: Гардиан, Toodoors, Kaizer. производство дверей с использованием современных технологий и листообрабатывающего оборудования, координатными пробивными прессами, цифровыми листогибами, сварочными полуавтоматами, камерами для порошковой окраски позволяет производить стальные двери высокого качества в минимальные сроки. При этом компания «MyDoors» предлагает гибкие условия сотрудничества с заказчиком и возможность индивидуального изготовления двери.

Металлические двери и металлоконструкции компании «MyDoors» производятся из качественного сертифицированного профиля, предназначенного для изготовления металлических дверей, с применением кондукторов, шаблонов и других технологических элементов.

Современный подход к производству, большой опыт изготовления дверей, в том числе эксклюзивные двери, позволяют компании справляться с решением различных задач и максимально выполнять требования заказчика; производить качественные и красивые двери, которые удовлетворяют клиентов, создавать металлические двери по индивидуальному заказу. Также компания предлагает готовые металлические двери, которые соответствуют установленным нормам безопасности, отличаются красивым стильным дизайном – стальные двери обязательно найдут своего потребителя, так как показывают высокое качество при доступных ценах

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
23.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2001